Прастите, а что плохого в МЕРКАНТИЛЬНОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отличный адаптивный механизм, #ящитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Не вижу минусов))
Хранитель Истины (383972)
Тем что в итоге остаёшься у разбитого корыта
Наставник (59965)
Мэр чего? Ничего.
мужик на шею не присядет , а это катастрофа . всякая баба обязана мужика любить и уважать просто так , пусть хоть пьет хоть бьет хоть не ипет и не кормит )))
Наставник (37309)
В определении все сказано)

Меркантильность (от французского и итальянского mercantile - торгашеский, корыстный), излишняя расчетливость, торгашество; своекорыстие)

Для меня лучше экономность, бережливость, педантичность, скрупулезность) Но не меркантильность)
Когда человек ставит деньги выше моральных ценностей - это плохо. Безусловно, они важны, но любовь важнее. Или если человек ради денег готов совершить что-то аморальное, если его подкупили - тоже меркантильность и тоже плохо.
Верховный Наставник (104919)
недавно с такой расстался...
как раз это и надоело...точнее - зае...ло
Верховный Наставник (213183)
А что хорошего, если человек оскотинивается?
Либо ты либо тебя.
Есть меркантильные а есть лопухи.