А вы знаете что такое мыть посуду

В тазу?
Если нет ,то что вы вообще знаете о мытье посуды
А то сидят здесь фукают друг на друга .
У кого машинка а у кого руки
Мы в деревне всегда мыли в тазу
Это конечно пздц
Аж грустно стало от этих воспоминаний
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
знаю , меня в детстве в деревню летом засылали (((( ужась . кроме конечно черемухи перед окном . шикарная ягода была .
так вот я ее в тазу перла на реку , метров сто от дома , спускалась на деревянные клади , как бы еще не пистануться на них , потому что ступеньки были всегда мокрые , там в реке мыла с хозяйственным мылом , которое хоть камни с неба нельзя было уронить в речку , а после споласкивала там же речной водой , а по приходу домой еще раз споласкивала это все колодезной , вытирала полотенцем и убирала . каторга , а не лето . хорошо - сестра родила , на меня племянника спихнула в мои 13 , я хоть перестала на эту голгофу ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383811)
Я знаю что такое мыть посуду на пляже песочком потому что питьевой воды там нафиг вообще нет

хорошо что сейчас хоть одноразовая появилась
Иди сюда, пожалею
Привет))
Хранитель Истины (324334)
Даже не напоминай, это самые отвратительные воспоминания из детства.
Я в деревне и сейчас бывает в тазу мою. У колодца.
У меня там нет пока водопровода.
Поэтому дома (не без удовольствия) пользуюсь всеми благами цивилизации )
Наставник (51369)
ДА, Я МЫЛ, , ЗНАЮ)))
Просветленный (503148)
знаю
в моем далеком летстве только так и мыли посуду
и стирали в корыте
Наставник (82052)
Не знаю. Потому что в далеком детстве по деревням я не разъезжала, а в нашем дачном деревенском доме был водопровод. И у свекрови сейчас вода в доме и нагреватель имеется.
Верховный Наставник (143982)
Я это очень хорошо знаю: сначала в одной воде натирали все тарелки пищевой содой, потом меняли воду и в другой воде соду смывали. Ну а в третьем тазике ополаскивали тарелки на читсо и насухо их вытирали полотенцем. С тех детских времён люблю чистую до скрипа посуду, честно скажу приходя в гости к незнакомым людям пальцами проверяю дно тарелки.... на наличие этого скрипа чистой посуды!
Хранитель Истины (388363)
В холодной воде, с горчичным порошком...
Верховный Наставник (240070)
Я сейчас так мою
Вода в кране ледяная, ручки берегу))
Хранитель Истины (383108)
Ничего странного, я тоже мыла раньше в тазике посуду на даче!
Наставник (78990)
Знаю. Не это самое страшное в жизни.
Хранитель Истины (493098)
Ну, мыли посуду в тазу, когда жили в Магадане