Своей бывшей однокласснице на юбилей купил колечко золотое. Показал своей дифчонке на оценку подарка. Так... обиделась! Наверное еще и сережки докупить надо было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Надо было сказать своей девчонке, что она целуется лучше, чем одноклассница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Што ж ты нидатьопа то такой?)
Нада было еще в красках описать бурный сегс с одноклассницей ,который притшезтвовал подарку))))