Ї
Верховный Наставник (225480)

Похоже "русская идея" - это взрывы на России каждый день. Теперь с радиацией. Нет?

Изобретение "летающего Чернобыля" - это конечно круто!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да нет никакой русской идеи, кроме личных идей. Чиновников заботит лишь как удержаться у власти, наворовать побольше и дворцов настроить желательно подальше от РФ. Большинство людей заботит лишь что бы пожрать и шмотье. Построенная дедами инфраструктура между тем гниет и взрывается тут и там, по всей стране грохочут взрывы а полицаи тем временем избивают недовольных людей.

Страна вступила в эпоху техногенных катастроф