Мне перестало приходить вознаграждение, а раньше каждый день копейки давали. С чем это может быть

связано?
Ну ничего себе!))
Спасибо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231831)
Наверное блокировщик рекламы установила.. А может Админ посмотрел, хренасе, герцоги на сайте сидят,
ну и решил не платить, дабы не унижать Ваше Герцогство своими жалкими копейками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460723)
Да, блокировщик рекламы браузера не пропускает, потому и не капают копейки. Но мне лучше видеть сайт без рекламы, не такие уж и деньги..)