Ну кто уже посмотрел Тарантину? Стоит идти али нет? А то я спойлеры почитала про то, как

Бред Питт мочит плохую тетеньку 15 минут головой обо все твердые поверхности, и подумала, что я буду делать все это время в кинотеатре, чтобы не нервировать себя такой неприятной сценой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если на дачу не уеду сегодня, то есть в планах сходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Я пока что смотрел его прогулку по Кремлю и вопрос министру культуры Что надо сделать чтобы похоронили у кремлевской стены?
идти , обязательно идти . вчера посмотрела , всем рекомендую . прям с работы сбегайте
Хранитель Истины (301644)
Я не понял о чем ты)))