Вам всё ещё жалко жирафа, которого зарезали в каком-то европейском зоопарке пару лет назад и о котором тут так долго горевали путриоты?

А сейчас вы почему не горюете о зверушках, массово гибнущих в сибирских пожарах, и рискующих попасть под отстрел загрядотрядов в случае своего счастливого спасения от бушующего огня? Там гибнет гораздо больше зверей

Планируется отстрелить 1600 медведей.

http://babr24.com/kras/?IDE=191619&fbclid=IwAR1RgU...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ужас..ужас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хватит пропагандонить, надоело уже
Верховный Наставник (170751)
мне детей жалко, а не жирафа. детей которых с детства отучают от милосердия и приучают к педерастии.
лови ещё один кол.
"-"
Наставник (63687)
) помню как тут оне над бегемотом умилялись , спасённым какой то идиотиной , во время блокады ленинграда
Горевала и горююю,животные не виноваты ,что люди мутаки
Хранитель Истины (302053)
Фейковые - это моральные уроды..Им никого не жалко..они только ради пропаганды жалеть кого-то могут.