Я када захожу в магазин, каторый называется "Все для рукоделия", я сразу теряюсь... Там стока всего, нитки, иголки, крючки... Становится страшна ат всиво. А вы там как ариентируитись, нармальна? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
Када мне страшна , я наченаю все кругом разносить и ламать))
Дааа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нормально, но все хочется купить, хоть рукоделие я уже давно забросила
Верховный Наставник (232907)
нормально. Часами могу там рыцца)
Верховный Наставник (153493)
я давным давно посещаю только с конкретной целью,тк уже с собственных запасов можно лавку открывать.