Ничоси. Они страдают из-за феминисток... вы бы хотели пахать и получать меньше мужчин в разы и не иметь даже права открыть банковский счёт?

Дурочки чели?
Дополнен 4 года назад
А уж это традиционное избиение жён... приятнышко
А как прикольно было, когда женщина не могла быть владельцем имущества! Только приданное только хардкор
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Ну, не знаю, как у вас, а у нас согласно статистике женщины все равно а ту же работу получают меньше. порой до 30%, а банковский счет не всем и нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ну меру то надо знать.. уж столько прав у нас, что и обязанности то подзабыли. Щаз борюцца за то что уж быть мужикастее самих мужиков. Все остановицца никак не могут.. уже и трансгендеров наплодили, от задротов девацца некуда, а оне все борюцца и борюцца.. А бабы и имуществом владели и на троне сидели и чот, кто поумнее то был всю жизнь мужиками вертели как хотели, плевав на домострой)))) А ипанашки до сих пор борюцца и бьюцца...горох об стену))))))))