Вот мне кажется, что Феррари так себе машинка, народ-то не очень их покупает. А вы как считаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248807)
Спецы говорят:честные тачки- только немцы и японцы,собранные, соответственно. только в Германии и Японии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
как считаю.. ?? быстро.. ) на пачку порошка нашкребла.. .. машинка стиральная у меня есть зато ))),, вот .. Привет ГАЛ )
Поддерживаю отечественного производителя.Никакой ихний Феррари наших дорог не перенесет)Утречка,солнце)))
Просветленный (642507)
Так и есть. Гпдасть такая. На наших дорогах расыпаеца. Вот ваз 2101 у некоторых с 80 годов на ходу