Япония готова заплатить $1 миллиард за превращение человека в киборга....как думаете....почему они не говорят, что точка невозврата будет пройдена ибо уже из киборга....человеком оно не станет?

Японское правительство готовится к запуску обширной программы стимуляции инноваций, которая должна охватить 25 ключевых областей на отрезке до 2050 года. Искать и разрабатывать новые решения будут не только у себя, но и по всему миру, на эти цели будут выделять по $1 млрд каждые 5 лет.
Ссылка на источник. ...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162342)
а вот теперь объясните мне тупому- что такое точка невозврата. своими словами. по другому не получится. ибо кроме наших корреспондентов не блещущих умом она есть а у других нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Человечество само себе роет могилу. Фантасты предсказали это еще в 18 веке. Прогресс, в конце концов, нас погубит. Вот только остановить его уже нельзя, к сожалению, как в фильмах про "Терминатора".