Здрасти. Я загоревший, отдохнувший. А какло все про поставки оружия Россией на Донбасс стонет?+

Вы не задавались вопросом, зачем тащить гуманитарным конвоем из Москвы оружие на Украину? Ростов же под боком, и арсеналы там "ого-го".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вообще зачем тащить из россии? на украине свои склады есть. хотя... судя по тому как они горят, многого там уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
а мы думали ты помер копая грядки воронкой кверху пропалывая помидоры, старуха твоя небось банок поназакрывала ПОЛНО!!))
будет чем зиму закусывать и хахлов в интернете гонять))

ПЫ СЫ.. смотри рак кожи не подхвати от загара, сейчас нездоровое сонце
Верховный Наставник (131109)
вот до тебя всё было тихо....Я только одного не пойму: ты-за или против? )))
ну да..гречку везут и подсолнечное масло..своего то там нет.