чем одно колечко со звездочкой отличается от четырёх колечек без звездочек ?)) доброе утра ... ответ вечером напишу в дополнении ... а чтобы весь день думали и развивали своё творческое мышление

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497516)
Добрый день_
жду дополнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно колечко со звездочкой - это Аня серёжку потеряла. Осталась одна!
А четыре колечка без звёздочек - это анина мечта красного цвета, Ауди называется. Несбыточная

В целом, так как и от одного, и ото второго одно расстройство, то разницы не вижу между ними никакой вообще