.
Магистр (1988)

Чьим другом ты хотел бы быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я хотел бы быть другом одному парню, которому я сильно навредил собственной глупостью и легкомысленностью. Причём, мне всегда хотелось с ним подружиться и хотелось его познакомить со своим лучшим другом, с которым у них схожие взгляды и интересы и одинаково трагичная судьба (хоть и по-разному). Кроме этого мне хотелось бы вернуть дружбу того человека, с которым я дружил больше всех почти во всех соцсетях и которому доверял даже то, что больше никому не рассказывал.
Мне близки они оба, я чувствую притяжение к ним и ради них мог бы порвать с кем угодно. Хотя я не хочу предавать никого из тех, с кем подружился до этого (я не о так называемой "дружбе" в соцсетях, когда с большинством таких "друзей" даже не общаешься, а о трёх-четырёх или чуть больше человеках, с которыми дружился за те 10 лет интернета, которые у меня были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и так уже друг..и мне не надо больше друзей) у меня принцип - лучше меньше. да лучше)
Наставник (73206)
Ни чьим , в моем возрасте те , кто есть уже проверенные .