Станете ли вы второй раз просить прощения, если после первого человек вам ничего не ответил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если виноват и чувствуешь свою вину, но тебя не прощают, надо суметь понять, что от тебя ждут не только слов, но и каких-то действий, которые подтверждали бы искренность этих слов. Если же человек уже "устал" просить прощения, значит сам себя он уже простил, а прощение того, кого он о нём просит, ему не особо-то и нужно. А такая неискренность чувствуется сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если виновата, и третий стану. Если нет, одного - с горкой.
.
Гроссмейстер (5505)
Кому-то бывает трудно простить сразу) Время должно пройти и тут ждать нужно. В любом случае тот кто попросил прощения свой шаг сделал.)
Хранитель Истины (408169)
Нет. И первый не стану. Если обидела, значит было за что. До конфликтов стараюсь не доводить. Главное, вовремя заткнуться, тогда и прощения просить не придётся)) Доброе утро, Андрей!
Гроссмейстер (5841)
Смотря какой олень. А то и десять раз получится
Верховный Наставник (239666)
Если я виновата, то стану.
А если человек сам придумал, сам обиделся и первого не дождется
Наставник (78954)
Если очень виновата, то стану, если своей вины не чувствую, то нет.