А у вас в городе (населённом пункте) есть такие странные домики? А что это за домик? :-)

Всё меньше их и меньше...
ПыСы мобилфото сегодня, Питер, дворы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Голубятня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Голубятня может какая-то..
Хранитель Истины (425419)
Будка трансформаторная что-ли.
Верховный Наставник (115398)
Голубятня. Раньше на крышах строили. Сейчас чердаки на замках.
Верховный Наставник (131079)
голубятни? не давно уже не вижу ни таких,ни других...хотя голубей многа)))
Верховный Наставник (159364)
есть недалеко... и знаешь что скажу... шота странное творица... сизари то с белыми крылами... то с белым туловищем ... и всё больше и больше таких... отчево, а? климат чоли...
Хранитель Истины (304951)
почти не встречаются - в наших краях точно нет.. да и просто голуби куда-то подевались - мало птиц стало - ни голубей, ни воробьев - раньше в фонтане купались. кувыркались - забавно было смотреть..
Просветленный (619262)
На окраинах города есть..Недавно видел одну голубятню неподалеку от дома в старых домах,но видно она заброшена..вся какая то покосившаяся и запущенная..