На трибунах становится ти-ише...Вы в это время где были?

я прям напротив улетающего Олимпийского Мишки)) иногда смотрю документальные кадры..стадион..и я где то там..маленькая сижу с мамой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Ждала когда он улетит и вы разойдётесь!)))
Чтобы ехать в Москву работать.
Я приехала 14 августа. Того самого года.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
В основном в ресторанах Калининского...от Валдая и до Арбата...не, нуачо?

В Ленинграде был.

Хотел съездить в Москву, однако Москва была закрыта, а на электричках не хотелось.

Потому ремонтировал комнату в общежитии. Из-за которой через пару месяцев познакомился с будущей женой.