у меня есть подруга. она когда приезжает из поездки на юга или куда еще в тот же день начинает уборк

у, только порог переступив) ты так можешь?) я после путешествий сплю без задних ног)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644654)
Да, я тоже убираюсь. Стираю. Разбираю сумки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Когда приезжаешь с поездки-дома должно быть чисто и приветливо.....т.е. перед отъездом надо все убрать,а не после...
Верховный Наставник (210240)
Я не усну если дома будет даже просто пыльно(((((
Подруге привет от меня
Верховный Наставник (101033)
Когда я приезжаю домой - я распаковываю чемоданы и стираю. А уборка была сделана до отъезда)