навеяло.. у вас есть родня заграничная? - давно там оказались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (71304)
Да, в Германии живёт семья моего двоюродного племянника, с Украины. Он уже давно умер, а его жена этническая немка, как только начались беспорядки в Украине, она со всей семьёй выехала в Германию. Общаемся, очень хорошие люди. Всегда приглашают в гости. Может и ещё где то кто то есть...к сожалению с уходом стариков, связи со многими оборвались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
есть..в Шербуре и в Лондоне..давно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Есть в Германии живут уехали на пмж давно в 2003 году.
Хранитель Истины (430866)
Eсть. 20 лет. Канада.
Верховный Наставник (232874)
Есть. У меня дальние родственники даже в Исландии есть, недавно вот узнал.. Конечно, не эскимосы ..а то подумаете ещё чего зря.
Верховный Наставник (224170)
Сестра двоюрная , в Англии , 26 лет живёт .
Верховный Наставник (148075)
Нет у меня такой родни, Марусичка. Все патриотами оказались и Родину любят.)
Есть я с ними не знаком. Дальняя родня. Испания Германия Саудовская Аравия
Верховный Наставник (100332)
если только после революции,
но они мне не сообщали цуки...
Хранитель Истины (427051)
Ага,это я....на две страны живу и там и здесь есть родня
Верховный Наставник (126227)
Извиняюсь...в Израиле...уехали гдето туда в конце 80 их... это дальние родственники..здесь все продали..обратно хотели вернуться...но не куда..бабушка моя так рассказывала...
Верховный Наставник (105901)
Дочь старшая замужем за америкосом. Внуку 14 лет.
Наставник (53771)
Польша считается?
Верховный Наставник (123371)
А если я сам в прошлом заграничный? То что?

Про родных-друзей помню, много...И там, и вернулись....Даже псина ризен-шнауцер была заграничная....
Прошу прощение!)
Нет родни)
Верховный Наставник (176563)
Наша зпграничная родня с нами родниться не хочет. .Уровень не тот. ..мы простые..а они сложные (()))
Гроссмейстер (7828)
к чему такой интерес?
в 70х где то, не считая дальних совсем и 90е годы
Хранитель Истины (258348)
После 1917 г. Канада, Германия.