щас вот слушаю министершу здравохранения, ну дура дурой! плеать, она понятия не имет о чем говорит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
медицина в регионах,маленьких райцентрах у нас развалена напрочь! И все благодаря вот таким министершам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты лучше подумай, сколько он ежемесячно за это получает.. от честных налогоплательщиков... а сколько еще - от нечестных..
Верховный Наставник (148075)
Чью министершу?
Она говорит то, что ей под нос сунули.Читает)
Верховный Наставник (144848)
Все верно она преступница и дура
оставила всю страну без анальгетиков

Это ты про кого? Ты слушаешь министершу здравохранения Литвы? Мы же знаем, что ты в Литве живешь. И чо правда што ле, что она у вас, ну дура дурой? Плеать, а чему ты радуешься-то? Тут плакать надо, что в вашей стране такие министры.
Или ты хотел сейчас под россиянина закосить? Не получится, мы же знаем, что ты чухонец и живешь в Литве.
Один балл за вопрос.