Разъясните женскую логику! Выщипают брови и тут же эти брови нарисуют краской...дичь какая то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Они считают, что рисуют красивее, чем мать- природа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Настоящие брови могут быть некрасивыми, "неправильной" формы, чрезмерно толстыми или наоборот - зато нарисовать можно какие угодно. Да ещё и менять их под каждый наряд, сумочку и настроение...
Верховный Наставник (115826)
Выщипывают, чтобы придать красивую форму. Карандаш- чтобы подчеркнуть эту форму.
Так было во все времена.
Верховный Наставник (182281)
Это вид искусства. Типа - загрунтовать детскую мазню и по старому холсту написать шедевр.