Вам ДРУЗЬЯ ближе... чем родственники ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232874)
Ближе близкие люди.. А близкими людьми могут быть даже лично незнакомые люди. У близких людей близкие мысли.. Вполне может быть, что какой нибудь писатель или мыслитель, будет ближе родного
брата..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
у меня нет ни друзей ни родственников
Нет, мне повезло с родственниками)
Божественный Гуру (1272442)
Чаще заезжают.
Как не странно да.....
Верховный Наставник (148075)
Да нет, конечно. Кто может быть ближе родителей, которые всегда искренне радуются за своих детей, не каждый друг это может.
Верховный Наставник (124602)
припоминаю таких друзей, которых за ухо и в музей. а родственники мне родственны скорее формально.
Хранитель Истины (306753)
У меня тоже не осталось друзей и почти нет родственников. У родственников отношение ко мне всегда было практическое, я должна. Так что особой близости и не было.
Хранитель Истины (306720)
Нет! Родная кровь - есть родная кровь. - как сказал один умный человек - в вашей семье очень большая соборность...
Хранитель Истины (462250)
Нет, дети сестры как то роднее, чем друзья, но где то близко...
Хранитель Истины (487970)
Так сложилось,что ближе всех я сама себе....
Просветленный (595052)
До 40 лет одинаково были близки все ,потом люди стали меняться по разным причинам ,и все стало сложно ,разъединение принципов статусов
Просветленный (646771)
да