А вы не хотите взять из приюта животных какое нибудь животное, не ну а ч0, что у вас нет жалости

Слепой кот и его будущий хозяин познакомились в приюте. По словам политика, там Дарир держался с особым чувством достоинства, чем его и покорил: «Он не мяукал как многие его зрячие сородичи, не бросался на пищу, не заискивал, выпрашивая для себя побольше ласки и внимания».
https://pets.mail.ru/news/kadyrov-pokazal-fotograf...
https://vk.com/photo279938622_456262820

Мы очень хорошо понимаем друг друга. Только язык одиночества и покоя несет в себе мудрость и прозрение. Только слепота и воля к жизни несут особый внутренний свет и делают сердца необыкновенно зрячими. Вот так мы и живем. Вместе и каждый по своему. Я и мой кот Дарир.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Жалости у меня нет .дело государства что животные не плодились в таких количествах ,чтоб для х строить приюты .кошки нужны конечно ,крыс давить ,но не так много и надо их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У нас во дворе 5ть котов бродит и никому не нужны..
Верховный Наставник (177507)
меня животные сами находят... беру, когда уже выхода нет...
Наставник (92036)
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха , коль с ветки упадёт закоченев от стужи
Не испытает жалости к себе.

Дэвид Герберт Лоуренс.
на всё нужна энергия. И на жалость тоже.
Верховный Наставник (124602)
а я б даже какую-нить деваху приютил бы. вот только у меня Денег нету, как всегда.