Что собстна происходит по центральным каналам? Что это за паника по поводу ветра?

Пришла в кои то веки посмотреть последние сплетни а тут телефон спасателей раздают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Да ничего не происходит. Москву лижут, как кот свои яйца, вот и всё. Обязательно кого-нибудь тремя каплями или деревом пришибет в этой Москве. А в деревнях ветер и ветер, дождь и дождь.. Пока еще ни одну крышу не сдуло. В окно капли лупят вот и весь катаклизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ветер в харю, я ...рю)) и еще не ссы против ветра, больше про ветер ничо не знаю)))
У тибя тожи так? У миня на акадо нет такого)
Ураган какой-то от Серпухова идёт на Москву. К ночи обещают.
Мне ща по телефону родственники звонили.
Хз,лично мне ни одной СМС не пришло от мчс.