Уже 15 минут по всем центральным каналам телевидения штормовое предупреждение) Все передачи прерваны)

предлагают укрыться к капитальным строениях)
Дополнен 4 года назад
ваще-то это относится к Москве...хоть бы всех не пугали
Дополнен 4 года назад
Столичное управление МЧС предупреждает об ухудшении погоды в ночь с четверга на пятницу, 9 августа. С 21:00 8 августа в Москве ожидаются сильный дождь и шквалистый ветер с порывами до 25 метров в секунду. Непогода сохранится до вечера пятницы.

МЧС рекомендует быть осторожными: в такую погоду вероятны разрывы линий электропередачи, повреждение рекламных щитов и шатких конструкций, а также повал деревьев.
Водителям следует быть внимательными: вода на дорогах может затруднить движение и увеличить количество ДТП.

Новость

Треть месячной нормы осадков выпадет в Москве с 8 по 9 августа
Спасатели просят горожан не укрываться под одиноко стоящими деревьями и рекламными щитами и закрывать окна в квартирах.

Из-за непогоды для безопасности посетителей закрываются городские парки.

Из-за возможного ухудшения погоды городские службы перешли на усиленный режим работы, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Ликвидировать последствия непогоды во дворах и на дорогах готовы более 1100 сотрудников Мосводостока. В их распоряжении около 200 единиц специализированной техники. Под особым контролем находятся объекты жизнеобеспечения города и топливно-энергетического хозяйства.

При подтоплениях жители города могут обратиться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу по телефону: +7 (495) 657−87−03 и оставить заявку на вызов бригады специалистов.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не знаю...Страшно аж стало. Так никогда не прерывали вещание.
А на улице тишина, даже листочек не шилохнётся на деревьях. Как будто затишье перед бурей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
я могу принять беженцев..только девушек
Верховный Наставник (190529)
нам тоже смски прислали..