как правильно колбасу жарить с яичками ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10197)
Яичница-глазунья с колбасой
Ингредиенты на 2 порции:
•Яйцо куриное - 3 штуки
•Полукопченая колбаса - 80 г
•Сливочное масло - 1 чайная ложка
•Перец черный молотый - по вкусу

Инструкция по приготовлению:
1. Растопить на сковороде сливочное масло, положить тонко нарезанную колбасу.
2. Когда ломтики станут слегка прозрачными и начнут румяниться, перевернуть их на другую сторону и вбить яйца, не повредив желток.
3. Как только белок станет совсем белым, снять с огня, поперчить и подавать в горячей сковороде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Трёте на терке колбасу ,зелень режите.взбиваете Яйцы в кружке .выливаете на сковородку ,сверху высыпаете колбасу и зелень .закрываете крышкой и выключаете плиту .у нас электро -остывает долго .способ Китайский .