Почему олигарха выбрали президентом, ему разве до народа дело есть, если только до элиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425349)
Удивляюсь зачем Украинцы затеяли Майдан если опять избрали олигарха )) За что погибла эта небесная сотня ? И за что люди на юго-востоке гибнут сейчас ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
И до Элиты тоже,,,токо до Кормана!!!
Верховный Наставник (186467)
народ в очередной раз "кинули"
Хранитель Истины (398429)
Почему президентом РФ выбрали разведчика? Ведь "бывших разведчиков не бывает" ;))) У него до сих пор замашки диверсанта.
Мудрец (17639)
Он сам себя выбрал - не будь наивным)
если выбрать нищеброда, то он с первого дня начнёт поднимать уровень своего личного благосостояния, как это делал предыдущий президент.
Выбрали ЛУЧШЕГО из худших.
С прочими было бы ещё хуже.
Так выбирают от безисходности.
Мудрец (22853)
Одного олигарха сменили на другого, Янек хоть славянином был, а этот....
Да что там, кого Госдеп назначил, того и послушно выбрали, их там зомбировали капитально!
Его не выбрали, его ещё до выборов назначили. И народ Украины тут не при чём....
Майдан был против Януковича и его криминально-олигархического клана, который терроризировал украинцев и вёл страну в пропасть.
Наставник (77609)
А кому из кандидатов в президенты есть "дело до народа" ?
Государственный капитализм— экономическая система, в которой государство выступает в роли ведущего предпринимателя - владеет средствами производства, нанимает рабочих, менеджеров и другой персонал, распоряжается прибылью.
Так что,всё правильно-на данный момент.
Ты про Путина?