Специалист (558)

Подскажите игру

Там вооружённый космический кораблик залетал во внутренние органы человека - в рот, вагину, матку, пузо и так далее, внутри занимался уничтожением всяких микроорганизмов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176226)
не помню точно название.
но похожа на Abadox - The Deadly Inner War / Абадокс - Смертельная война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (806)
Есть неплохая игра PUBG, тоже стрелялка. Мобильную версию качай здесь