А вот если у меня дома не всегда чистота стерильная - то общаться со мной больше не будете?

А вы стены в ванной и туалете и за батареями как часто моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно задать уточняющие...
А какая у вас национальность?
Ваших прадедов раскулачивали?
А в 1937 году репрессировали?
Какое у вас образование?
Сколько получаете?
Есть ли в роду дворяне?...
В какой руке держите вилку, в какой нож?
Скажите мне 5 правило из правил этикета...ну и так далее.

Как дети, Ей-Богу))))
Я мою почти всю квартиру раза 2 в год-на Пасху и перед Новым Годом)
В остальные дни по возможности. Так что у меня тоже не идеальная чистота...далеко не идеальная.
Стены и за батареями мою редко-наверно там живет волосатая пыль))) Давно не смотрела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Стены??? За батареями?????
Наставник (97797)
А раковина у Вас чистая? а полотенца ))) Терпеть не могу грязную раковину ) вот есть у меня бзик... и грязные полотенца вызывают брезгливость ) А на полу - хоть вековая пыль может лежать - внимания не обращу )
Верховный Наставник (186599)
звонок в дверь:
проходите
на полу не наследите,
не ходите по ковру
вы протрёте в нём дыру,
и не надо там висеть
люстру можете задеть,
встаньте с этого дивана
а не то там буде яма,
телевизор не смотрите
вдруг сгорит предохранитель,
не дышите на цветы
они не любят духоты,
и не стойте на пути!
а не лучше б нам уйти
Хранитель Истины (339819)
я сегодня муравья на кухне нашла...Пипец..терь никого в гости не пригласить)))
Ты это..давай наводи порядок..я уже еду к тебе в бЭлых пЭрчатках)))