Z
Верховный Наставник (125036)

Если бы не почти 12 млн приезжих .. Москве нужны бы были гастарбайтеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да пусть скажут спасибо , что приняли и приютили, а если что-то не устраивает - билет-вокзал- и до свиданья!) в чём проблема?
отвлекусь немного - вот человек оплачивает ежемесячно интернет, приобретает различные устройства от телефона до компа, и всё это с одной целью - зайти на какой-нибудь сайт и начать гадить????? по-моему, это патология и пора обратиться к врачу...
приезжих в любом городе много. миграция населения в нашем мире норма! едут, заметь, сами, никто не заставляет. но одни ведут себя прилично, другие - как некоторые пользователи, которых мы все лицезреем. это как надо жить людям, чтобы стать поганцами???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
ей всегда нужна была рабочая сила. раньше лимита. но ее отменили- в результате лимита смогла осесть в москве. за короткий срок население москвы выросло в 10 раз - при этом рождаемость была очень низкой. как в прибалтике. ттеперь решили гастеров. с ними проще-поработал и вали.
Верховный Наставник (116918)
Лимита кормит лимиту.
Верховный Наставник (167367)
Так уж сложилось. Москва-это лучший город земли. Не удивительно, что туда пчелы слетаются..
Она выбирает себе сильных духом и работоспособных людей, так считаю.