а омлет делают со сметаной? а то молока нет, а сметана есть. Вы вообще как делаете омлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239709)
Со сметаной неее! Вкуса не представляю даже)))) если нет молока я бы просто яйца взбила)
Привет, Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Да запросто, я недавно с кефиром делала)
Верховный Наставник (121460)
Жырная яишница получица, помидорок с луком добавь!)
Хранитель Истины (426587)
Делай с водой,как я

Смотри 1яйцо=2ст.л воды......взболтаешь,на медленный огонь- и сверху пласты сыра....добавки и приправы-какие любишь
Я всегда так омлет готовлю...молока совсем не надо и молочного тоже
Хранитель Истины (284009)
Вкуснее только будет. Делала.
Верховный Наставник (164086)
Сметанку можно.

Я без молочки такс делаю: яйца взбиваю с водичкой чуток. Потым немного муки ржаной лучше. И всё. И под крышку на медляк.
Но в духовке лучшее...и с молочком канешна
Наставник (51369)
ЖРЕМС?)))
Хранитель Истины (325784)
Омлет я делала и с молоком,и с водой,и со сметаной,и с кефиром,и с майонезом......)))
И всегда вкусно!) главное правильные добавки в омлет!)
Но мне,честно говоря,классика-яйца,молоко,соль,сливочное масло-больше всего по душе.)
Наставник (97415)
Я уже боюсь что либо отвечать ,вчера под омлет маскировали м инет
Теперь не знаю, про что отвечать