Это шедевр!)) Съест говорит без соли и не получится!)) Давай уже, начинай!))

Хапни петуха моего с проглотом!/))))
Дополнен 4 года назад
Не подавится)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Единственное, на что способны путиноиды, так это настучать на тебя. Половина в этом открыто призналась... вертухайское семя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так ты говоришь в Бога веруешь?
В какого, если не секрет?
Ты свой обсер Богу выложил показать, зашкваренный?
В каждом твоем вопросе будет ответ, петушара зашкваренная...
Я тебе обещаю. Во всех категориях, где бы не прятался.
Ну если за тебя бабы тупые впрягаются - то вопросов больше нет...