Когда вы обижаете людей, вы признаетесь себе. что вы их обидели, или

предпочитаете думать, что вы не хотели, это они сами обиделись и это их проблемы?)
Ну когда говорите нелицеприятную правду человеку)) Вы убеждаете себя, что вы говорите это не с целью обидеть, а так...просто... из правдивости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
у меня есть манера - ляпать не подумав(( а когда подумаю.. уже поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это они сами обиделись и это их проблемы
намеренно обижаю
Я всегда признаю свои косяки, хотя бы стораюсь
Верховный Наставник (115920)
Обежаю только наменно) я же не идиотка чтобы не знать что человек обидеться)
Верховный Наставник (109362)
многие обижаются на то, что я пока ещё жив...
Верховный Наставник (232313)
что значит - нелицеприятная правда?))))Это сказать вместо "благородно обкакался" - "круто обоцрался"?))))))
Наставник (78723)
Специально никого обижать не буду, писала уже.
Тогда и убеждать себя в глубине души, что не хотела, не придётся.