Если ты узнаешь, что твой муж тебе изменил, не на постоянной основе, а пару раз, то как отреагируешь на это? (

ну на корпоративчике присунул случайно секретарше, пьяные же были или старую знакомую утешил
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
пару раз? Ну с кем не бывает. Тогда я тоже пойду - эх, раз еще раз, еще много-много разу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как
типа тут есть варианты
мне противно после кого то пользоваться
презервативы надо выбрасывать
пару раз не пи дорас
Верховный Наставник (115920)
Ну если не на постоянной основе, то сделаю вид что не было) вовремя поднятое не считается упавшим
Хранитель Истины (426587)
Я брезгливая