Навеяно, ага)) Вот вам немного мотивации, если вам это нужно. Может быть, это кому-то поможет.

А, тут, наверно, надо сказать что-то типа "18+" или "Это может показаться странным", но, поскольку я не приверженец социал-либеральных взглядов, мне просто пох.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132349)
У нас были полигонные испытания)))) и у меня отобрали колонку для чего-то))))
мне так лениво подключать её снова)))))))
кароч, увидела, но не услышала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не смогла досмотреть до конца..перевод --уши вянут просто..
Хранитель Истины (278533)
Нееее, мну другая мативацЫя нужна, Ага
Хранитель Истины (487890)
Совсем не моя эта мотивация!