хадю паатветам спратянутой ладошкай...памагите пажалузта фенансово,мужу на празтитудку..На 2 чиса деньги есть,нивапрос..но апасаюсь, шо посли ево пятидневной камандирофки,мне придецца брать ее уже на 4 чиса!!..наш бютжэт этава нипиринисьот!! Иле прикращай

..ти ево лайкать...иле давайти деньхи на дапалнитильные 2 чиса!!))
Дополнен 4 года назад
https://old.qna.center/question/4932874
Нилайкайти ево больше,падобраму прашу!!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (118654)
Тааг,на празтитутаг наклянчил!! Типерь надабы и на шымпанскае с криветкаме напапрашайничать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Дурдом у вас тут.
Просветленный (722006)
до чего ты Тугарина довела...тьфу, срамота
пакажы, каво выбрале спирва )))
Наставник (72685)
ахренеть МНУ!!! нет рядом... ЛЮ!!!! ор тока..НЕ РОЙ ф малеыичв яму!!!!

Люсик, а ты возьми вот...и сама.. Ну хоть так вот..
Всё денюжки лишние в доме останутся.. Давай- давай..

Хранитель Истины (288830)
Нехай закрываед свой вапрос, насоберал и будя.. а то ишь чё удумали, атведчеков доить!!
Они не дадут , жадные я тоже просил)))
Привет Люсьен))
Просветленный (670485)
А чо ты сцылку на иво вапроз ни дажь? Люди п пасатрели и праниклися... к тибе )))))))))))))))
Верховный Наставник (136388)
Нужно соревнование устроить. Кто кого перелайкает.))))
А может нужно двух заказать? Скидку наверняка сделают.))))))
Ах, какая девочка... мне б такую
Так, а чо они обычно с чужими мужьями делают за такое время?)))
Бери сразу на шесть часов, шоб вмотала его)))

Привет
Наставник (99060)
Нунинаю каво и пажаледь... толи Тугарина... толи празтитутку...
Дарова Люсичка!
А один лайк это сколько минут?
Прасти.туткой вернёте))
Люсенька,Саша прав.Зачем бюджет семейный разбазаривать?Да вы на эти деньги в отпуск на острова(Заячий,например,или Елагин) легко умчитесь
Верховный Наставник (132919)

Заходи!!!мы скинемся))))
Наставник (93231)
Нилайкайти ево больше,падобраму прашу!!))))
А то што?)))
Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (176213)
памог ему, пусть отарвётца паполнай....
Наставник (57846)
Там уже на полторы праститутки налайкали