Уж теперь то УкРАИна будет точно жить как в раю или как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ох, сдаётся мне, что так как они стабильностью рискнули, очень много времени надо, пока у них всё нормально будет(Прива Арина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
в шоколаде)
Сдается мне, вы осведомлены насчет того что там происходит, лучше самих украинцев.
Верховный Наставник (110919)
Осталось дождаться им безвизового режима, чтобы они спокойно могли в этот рай уехать ;-))))))
Гроссмейстер (8685)
Уничтожат террористов, а потом будет большой шанс построить неплохое общество с высокой степенью контроля народа над действиями власти.
Наставник (89035)
посмотрим. Но по моему Парошенко плевать на Украину. Если одной из главных проблем он назвал не утихомирить сепаратистов, а вернуть Крым назад.
Хранитель Истины (259114)
Да.
Мудрец (13325)
Прям с завтрашнего дня. Поросенко уже столько наобещал, что я от зависти лопну.
Верховный Наставник (232223)
Теперь как придётся, так и будут жить) Посмотрим, что они на счёт предоплаты за газ решат... От этого многое зависит.
Верховный Наставник (212740)
и нос в борще...и губа в борще... и ваще !
Наставник (29802)
Или как,,, или Никак!!!
Верховный Наставник (133132)
без смеха на эту проблему не взглянешь)))))
Верховный Наставник (146321)
как в укровавом режиме.
Парашенку к власти майдан привел.
Ученик (181)
Или как это их судьба.