от ЦСКА да, очень правильная Станция Метро оказалась нами придумана ... прям в десяточку не метясь ... по наитию и предвидению... а где бы нам ещё подобное очень нужное придумать, кто подскажет ... где всего нужнее чтоб метро появилось ?)

мы жеж волшебники, правд ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в подмосковном Видном нужно метро и как можно скорее ))) навангуйте мне