Как думаете, почему это окрашивание стоит 200 долларов?

Раньше мелирование стоило 20 баксов. Сейчас балаяж, шатуш стоят 100-200 долларов. Что изменилось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Непосредственно на фото, как я вижу, начало сделано от корней мелирование "паутинкой" это очень кропотливый процесс, особенно если волосы густые, на моё короткое каре, уходило почти три часа, и за тем уже балаяж, ну или шатуш на концы. Работа получается в два этапа
Но 200 всё равно мне кажется дорого
Максимум сто
Ольчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
Да это и не дорого. Машину знаешь сколько стоит покрасить?? В 5 раз дороже!
Власти говорят, что всё в порядке - могло быть и хуже.
Не можешь покрасить, не ездий, пешком ходи)
Верховный Наставник (110779)
Спасибо за информацию, не знал. Просто некоторые барышни у меня требовали гораздо больше на данную процедуру, блин, пылесосы денежные...
Мудрец (21801)
Маркетинговый ход, применяемый с целью нажиться на людях. То же самое, что Актимель, который стоит в 5-7 раз дороже обычного кефира, произведенного на местном молокозаводе.
Верховный Наставник (125709)
может покупательная способность доллара?