Половинка грейпфрута, ломтик камамбера, чашка кофе---удовлетворит вас такой завтрак?

Или через час-полтора потребуется тарелка беляшей?))
Всем доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Замените мне грейпфрут на всю упаковку камамбера и до беляшей не дойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Да. Но кофе чаем заменю.
Просветленный (715434)
Мне достаточно просто чёрный кофе
Цитрусы я не люблю.
Меня и чашка кофе удовлетворит,если времени мало.
А если времени много,то я бы ещё тарелочку каши сьела.
у меня нет времени и желания с утра заниматься чисткой грейпфрута
достаточно кофе и сыра
Просветленный (714943)
Привет! Звучит красиво, но моему желудку точно не понравится, вся еда . раздражающая слизистую. Нет, сначала кашка, а потом зеленый чай)
Хранитель Истины (344047)
Утром спасет миска борща, тарелка тушеного мяса с картошкой и пол литра кефира. А через пару часов можно и кофе
Верховный Наставник (101033)
удовлетворит вполне!))
Нет. Я люблю плотный завтрак. Ломтики и половинки для меня ни о чём
Хранитель Истины (427087)
Мне кофе хватит....я целый день могу не есть

Кислота от цитрусовых? С утра? Это жесть желудку