Сначала разогнали митинг за свои права небольшой,а потом..вн..))...

..эти "разгонщики "перекроют несколько улиц в центре Москвы!!ради празднования Рамадана))=Как это понимать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391120)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут дело в чем..... согласовали бы они этот митинг, и протестовали бы сколько влезит.... но ведь им этого не надо... им надо с полицией подраться, чтоб грант отработать.....
Это разные вещи. Разогнали несанкционированный митинг. А празднование Рамадана пройдет в согласованном месте.