Вениамин такие темы вот берёться обсуждать, а сам дурак дураком.

ну а естественно что именно такому и придёт в голову что "власть то надо передать за бутылкой водки тем
кто гражданскую войну начнёт".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649680)
Кстати, кто это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За собой следи, баран
Верховный Наставник (148075)
А ты себя здесь сам умным назначил или общество выдвинуло?
Верховный Наставник (180716)
Таких идиотов в стране, тоже есть 1,5...2%, как и любителей либерасни... Так что, надо быть по аккуратнее, либерасня в 90-ые наворочала, до сих пор коммунистов корячит... ))))))) Страну, впрочем. тоже.
Наставник (35281)
да не дурак он.
Он хитро пытается увязать вместе то, что не вяжется, подкрепляя статьями конституции
Интересно было бы знать - сколько ему лет?)
мда....с юмором и сарказмом у вас большие проблемы или в палату вам тырнет провели?....ссылку покажите где про бутылку водки написал?.....или вы бабалоболом тут работаете и на клевете подрабатываете?
Хранитель Истины (370517)
вот первые две что тебе ответили, это и есть Вениамин…. пох кто и что, лишь бы буза!...