Ваше утро сегодня.....отличается чем то от утра вчера....или как день сурка?))

Солнечного утречка вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (381908)

утро меня порадовало цветочком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Доброго утра,хорошего дня....
Детка в школу идет седня....светлый день,хороший...и у детки именины сегодня
Хранитель Истины (380509)
Ничем не отличается. Доброго утра!
Просветленный (714439)
Доброе утро! Конечно. отличается, вчера была рисовая каша, а сегодня овсяная)
Просветленный (794109)
Спасибо, привет ))
Вчера я в это время уже окна мыла )) а сейчас на работу буду собираться
Отличается в худшую сторону..но даже это радует)
Недайбог день сурка!