За 30-лет какое поколение воспитало руководство страны своим примером, то и воспитало, что посеяли, то и пожинать будем вместе со страной и обществом или руководство страны считает, что народ сам по себе уже недееспособен и никто не достоин на руководящие

посты, если не состоит в ЕдРосе или где вы хотите святых-белых и пушистых не запятнанных найти ....так их же надо было воспитать своим примером, чтоб требовать уровень планки от кандидатов?.......какие примеры видели кандидаты молодые от старшего поколения?.....самих себя надо винить сначало, а не дерьмом обливать всех и каждого по отдельности.
Дополнен 4 года назад
должны же быть специальные институты развития и воспитания молодежи для политической власти или вы думаете , что все само собой растет без участия извне?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все же молодое поколение такое как на митинги ходит - такие каких вы описываете.
вон сколько молодых людей сейчас талантливые математики, программисты , ученные.
а вы обо всех молодых судите только по либералам навального.
Наставник (92014)
Руководство страна воспитало.... Стесняюсь спросить,а тебя какое руководство воспитало,кем были твои духовные отцы?
Наставник (35281)
Есть достойные и немало.
По митингам не бегают, как те недоросли.
Они работают, и в своё время найдётся достойный приемник.
Но не надейтесь, не путём митингов и майданов.