А где это в конституции такой пункт есть что нужно "накрыть поляну и передать во время пьянки кому

то власть" ? это конституция дурдома что ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У наших оппов очень своеобразные представления о Конституции!) Например, они постоянно орут про гарантированные Конституцией свободы слова. митингов, мнений, и тут же заявляют, что готовы посадит Соловьева с Киселевым, или, по крайней мере люстрировать!) спросишь их - за что?) Отвечают: "они рупоры Кремля"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вы сами уже давно болт положили на Конституцию вместе с вашим гарантом.....а мой вопрос был с сарказмом, если вы не поняли или вы похоже сами из дурдома вещаете.