Возможно ли заменить Проводник в старой версии Windows 10 от новой версии...???

Если это возможно, то как это сделать...???

В новой версии есть тёмная тема,
вот хочу проводник сменить...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно, но прежде нужно создать точку отката,
это если после перезагрузки что-то пойдёт не так.
Но лучше не перезагружать комп, а только Проводник, для проверки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Выполнить обновление до более новой сборки Windows 10 и больше никак. Ну, если вы сами напишите такой же проводник, как был в более старой версии, то пожалуйста. Вам даже спасибо скажут. Кто-нибудь. Может быть, но не точно. Вот, люди захотели на Windows 7, XP и ReactOS диспетчер задач такой же, как на Windows 10 (видимо Process Hacker им чем-то не понравился) они просто взяли и сделали внешне такой же диспетчер задач (ну почти такой же). Сами, с нуля сделали. Так, что если оно тебе надо, возьми и сделай.
Наставник (99691)
Набери в поисковике Расширение функций(возможностей) проводника Виндоус 10 и найдёшь кучку дополнений, останется только инсталлировать.
Я использую старый добрый Тотал Коммандер, и никаких проблем не возникает. Проводник не люблю с самого момента его появления.