Быстренько... Какие заклинания для дождя ты знаешь? Чтобы пошел, жара надоела...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467014)
надо материться ... громко , выразительно , глядя на небо и да снизойдёт))))

у меня пока что не получается)))) нет во мне шаманского)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ИЗЫЙДИ от НАС!!! тучи грозные!!!.. на них!!!.. нас то..УЖ!!! ЗАДОЛБАЛИ!??! ..(*
НЕ)) я нежно)..
привет) потерпи, через пару деньков жара спадёт.
Даю совет!)Если помыть окна-то на сл день пойдёт дождь!в этом году у меня уже три раза так было!)
Приветь!