А правда, что русские мазохисты? Просят прощения у всяких уродов, и моральных, и физических, оё простите нас украинцы, немцы, шведы, французы, на центральный госканал, приглашают всякую отморозь, чтобы она поливала страну грязью. да ещё и бабки за это пла

тят... Уму не постижимо...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
Русские приглашают ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Ты первый российский канал давно смотрел? Погляди в инете ради интереса. И случайных людей в этих гоп-шоу нет, каждый отрабатывает ровно то, за что ему платит российское государство.
Верховный Наставник (232057)
Скорее сердобольные, нежели мазохисты.. Нам всех жалко, жалко даже тех, кто нас обидел и получил заслуженных люлей за эту обиду. Начинаем копаться в себе и думать, а не слишком ли сильных люлей мы дали
обидчику, надо бы его и пожалеть малость. Какое-то двоякое качество, эта сердобольность. Вроде и хорошее качество, а с другой стороны - оно нам мешает, делает нас мягкими и аморфными..
Верховный Наставник (105055)
а где это в руководстве телевидения вы увидели русских людей?...
Хранитель Истины (348259)
отморозь приглашают, чтобы люди на нее посмотрели и никогда такими не были... думаю, никто не захочет быть похожим на того же Кофтуна или, если брать наших, Мандуэля, например
просящие непонятно за что прощение всякие ахеджакнутые - из той же обоймы
Во-первых, тебе, черт нерусский, этого не понять. Ты живешь в Латвии и смотришь на нашу российскую жизнь с другой стороны баррикады.
Во-вторых, на российское телевидение специально приглашают всяких моральных уродов для того, чтобы россияне посмотрели на них как смотрят в зоопарке на диких зверей. Да, нам порой странно смотреть на их поведение и слушать тот бред, который они несут. Их появление на российском телевидении можно рассматривать как прививку россиян от русофобии, как вакцинацию от бешенства и идиотизма западного образа жизни.