если учесть, что женщина может полюбить за ум и характер не взирая на внешность, а мужчина на такое не способен, то можно ли утверждать, что вершина эволюции именно мы а самцам еще эволюционировать и эволюционировать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против природы не попрешь )
Это же не вина мужчин, что им природой заложены инстинкты.
Больная самка не принесет потомство. А этот инстинкт у них основной )
Всё, увы, банально.

Просветленный (644522)
Алиса опередила.
Верховный Наставник (183700)
Конечно!
Мужчины всё делают с оглядкой: что скажут друзья, как он будет выглядеть, как отразится на его репутации, не будет ли он выглядеть лохом.
Наставник (59214)
Умный знает что женщины вообще ничего кроме денег халявных не любят. Поэтому хрен умные будут жить с бабами. Переспал и пшла вон.
Хранитель Истины (253063)
Ответ о вершине эволюции кроется, как, впрочем, и на многие другие вопросы, в риторике.
А УМ и ХАРАКТЕР мужчины, к которым так стремится эта самая "вершина эволюции" - не ВЕРШИНЫ ли?...
Или "вершина эволюции", стремясь заполучить "самца" с харизмой и интеллектом, не улучшает свой род?...