Нашёл куколку резиновую на помойке. У неё кнопочка на спине. Нажимаешь, и в голове загорается красная лампочка. прям как в рассказе Евдокимова "После бани". Это зачем такая радость детям? Может быть лечит от икоты? Или наоборот?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306653)
Ты не всем рассказывай, что на помойке находишь, а то все туда ринутся, что с тобой мы делать будем...всё растащат!